Глава Совета поселений и регионального совета Гуш-Эцион, Шломо Нееман выразил сочувствие семье погибшего в теракте
Глава Совета поселений и регионального совета Гуш-Эцион, Шломо Нееман:
«Мы выражаем глубокие соболезнования семье и близким инспектора Хен Амира, который предотвратил своим героическим поступком многие смерти.
К сожалению, и этот теракт был предсказуем – мы наблюдаем десятки огнестрельных терактов за последний месяц и особенно за последнюю неделю. Мы боремся с жестоким врагом, который пытается нанести нам вред на всей территории Израиля. Мы вновь требуем от правительства и ЦАХАЛа решительных действий - ответить жесткой рукой и восстановить поселения в северной Самарии.
История доказывает — правильный и эффективный сионистский ответ — это продолжение строительства и развитие еврейских поселений, этого опасается наш враг и к этому мы стремимся».
Похожие материалы
- В Ашдоде стартуют работы на площади Илана Рамона: что изменится для водителей с 4 января 2026 года
- Израильтяне неисправимы! А потом - спасите-памагите!
- Три табачные компании объявили о повышении цен на сигареты в Израиле до 7%
- Прямо из сказок - новая северная парковая зона в Ир ха-Яин
- Горный курорт на горе Хермон открыт для посетителей, снег есть только самой на вершине












