Глава Совета поселений и регионального совета Гуш-Эцион, Шломо Нееман выразил сочувствие семье погибшего в теракте
Глава Совета поселений и регионального совета Гуш-Эцион, Шломо Нееман:
«Мы выражаем глубокие соболезнования семье и близким инспектора Хен Амира, который предотвратил своим героическим поступком многие смерти.
К сожалению, и этот теракт был предсказуем – мы наблюдаем десятки огнестрельных терактов за последний месяц и особенно за последнюю неделю. Мы боремся с жестоким врагом, который пытается нанести нам вред на всей территории Израиля. Мы вновь требуем от правительства и ЦАХАЛа решительных действий - ответить жесткой рукой и восстановить поселения в северной Самарии.
История доказывает — правильный и эффективный сионистский ответ — это продолжение строительства и развитие еврейских поселений, этого опасается наш враг и к этому мы стремимся».
Похожие материалы
- Метеослужба Израиля прогнозирует очень неприятную дождливую осень
- В Кирьят-Гате ужасное происшествие: работница оказалась зажата рукой в промышленной мясорубке
- Из-за случая амебного менингоэнцефалита отложен на два месяца массовый заплыв в Кинерете
- Задержанный мужчина при похищении 10-летнего мальчика в Петах-Тикве подозревается в приставании к детям по всей стране
- Полный список партий, которые допущены к участию в выборах в Кнессет 26-го созыва

