Треволнения экспорта израильского High Tech
Центральное статистического бюро сообщает - в период с сентября по ноябрь 2016 года объем экспорта продукции высоких технологий сократился на 15% по сравнению с аналогичным периодом 2015 года.
Объем экспорта товаров - без учета кораблей, самолетов, бриллиантов и полезных ископаемых, уменьшился на 5% в годовом исчислении.
Объем импорта сократился за этот период на 5.2% в годовом исчислении.
Промышленный торговый дефицит за первые 10 месяцев 2016 года составил 46 млрд шекелей - на 20 млрд больше показателя 2015 года.
Источник:
Похожие материалы
- Ашдод - лидер по оттоку жителей: свежие данные об отрицательной миграции и надежда на перелом в 2026 году
- Первый израильский гуманоидный робот впечатляет возможностями
- Рабочий комитет аэропортов угрожает забастовкой в канун рождественских отпусков
- Опасный подростковый тренд в TikTok: полиция предупреждает о признаках сексуального насилия над детьми
- Минздрав предупреждает: реклама капсул для похудения с профессором Разом создана мошенниками с помощью ИИ











