Посылки и бандероли - в течение 2 дней
В Модиине открылся новый сортировочный центр компании «Почта Израиля» с пропускной способностью 100 млн бандеролей и посылок в год - более 10 на каждого израильтянина. Количество работников - 250 человек.
В основе - современная компьютерная система обработки почтовых отправлений: сортировка проводится с помощью сканирования индекса, адреса и телефона адресата, написанных на упаковке.
Компания гарантирует - с момента поступления бандеролей и посылок внутри страны или прибытии из-за рубежа и до их доставки получателям в Израиле будет проходить не более 48 часов.
В 2016 году израильская почта доставила адресатам 52 млн посылок из-за границы, и этот объем постоянно растет.
Источник:
Похожие материалы
- Карате в Ашкелоне: рядом с детьми выступали их папы
- Миква Баба Сали в Ашкелоне: процесс сохранения идет полным ходом
- Приложение Moovit запустило в Израиле новую систему оплаты проезда за нескольких пассажиров одновременно
- Названо имя мэра Ашкелона - Томер Глам, подозреваемого в расхищении пожертвований городу
- McDonald's повышает цены на свое меню в Израиле












