Из продажи в Израиле изымают популярное детское питание
1 сентября стало известно, что из всех магазинов в Израиле изъят один из видов детского питания. Компания-поставщик «Осем» призвала жителей не употреблять этот продукт, а если он куплен - позвонить на горячую линию за возмещением стоимости.
Речь идет о детском яблочно-банановом пюре Gerber польского производства. После многочисленных жалоб покупателей на нехарактерный внешний вид и консистенцию продукта, его было решено уничтожить.
Представители «Осем» заявили, что из продажи изымаются товары с рекомендуемой датой реализации до 12.06.2024 и штрих-кодом 7613036880855.
Покупатели по всем вопросам могут обратиться на горячую линию службы поддержки потребителей Gerber 1-800-20-11-15. Компания принесла свои извинения потребителям и пообещала полностью возместить ущерб.
Похожие материалы
- Тяжелая утрата в больнице Ассута Ашдод: скончалась известный офтальмолог доктор Наталья Ковалюк
- McDonald's Israel запускает акции августа: скидки до 50%, также Grimace Shake
- Со 2 августа в Израиле резко подорожает бензин
- В Ашкелоне стартует 20-й сезон лиги пляжного футбола
- Тысячи водителей в Израиле рискуют потерять права на вождение

