Стоимость парковки на сутки у озера Кинерет выросла почти вдвое
Объединение населенных пунктов озера Кинерет опубликовало новый прейскурант парковки на пляжах озера, в рамках которого снизила цены на краткосрочную стоянку, практически удвоив их для желающих провести на пляже полные сутки.
До сих пор стоимость первых трех часов парковки составляла 6,5 шекелей в час, а каждого последующего часа – 2,3 шекеля для легкового автомобиля и для прицепа, и 19,5 шекелей в час за первые три часа и 6,9 шекелей за каждый последующий час для грузовиков и автобусов.
Новый прейскурант отменяет разделение между краткосрочной и долгосрочной парковкой. Стоимость часа парковки легкового автомобиля или прицепа составляет теперь 5 шекелей, а грузовика или автобуса – 15 шекелей.
Таким образом, стоимость суточной парковки выросла с 67,8 шекелей до 120 шекелей для легкового транспорта и с 203,4 до 360 шекелей для грузового транспорта.
Похожие материалы
- Израильтянам советуют избегать поездок в 27 стран Азии и Европы
- Желтый дым и странный налет на траве и почве: почему опасно подходить к обломкам ракет
- Самая дорогая война в истории Израиля: за 2 недели 22 млрд шекелей
- Правительство намерено утвердить призыв почти полумиллиона резервистов
- Трагедия Шошаны Струк заставила израильтян забыть о войне




