Женщина получила тяжелые ожоги при пожаре в ашдодском доме для престарелых
Крупный пожар произошел в жилом здании на улице Йотам Ха-Мелех в Ашдоде, предположительно в доме для престарелых. На место происшествия были вызваны значительные силы пожарных, которые незамедлительно начали искать и эвакуировать людей.
В одной из квартир пожарные обнаружили женщину около 60 лет, которая получила ожоги по всему телу. Пожарные эвакуировали пострадавшую и передали ее в руки медицинских служб.
Медики МАДА и Иху́д ха-Цала́ оказали пострадавшей первую помощь на месте происшествия, после чего с ожогами III степени, она была доставлена в медицинский центр «Асута» Ашдод.
По словам медработников МАДА, которые участвовали в спасении, пострадавшая была в сознании, но ее состояние оставалось тяжелым из-за серьезных ожогов.
Израиль, Ашдод, Пожарная служба Израиля, Пострадавшие, Пожаротушение, Пожар, Маген Давид Адом, Ожоги
Похожие материалы
- Просьба о помощи в розыске человека!
- Израильское исследование: какие нужны ограничения в использовании ИИ в школах
- Лучше я, чем кто-то посторонний: с такими словами в Лоде отец изнасиловал свою дочь
- Двое маленьких детей попали в реанимацию после того, как съели шоколад с галлюциногенными грибами
- Только два израильских ВУЗа попали в ТОП-100 Шанхайского рейтинга

