Полиция Израиля арестовала жителя Ашдода по подозрению в издевательствах и нападении на дороге
Полиция Израиля арестовала жителя Ашдода для допроса по подозрению в издевательствах и нападении на дороге - срок его содержания под стражей продлен.
Полицейские Ашдода были вызваны к комплекск Star Center после сообщения о нападении между водителями. Там поицейские обнаружили мужчину в возрасте 50 лет с травмой головы после того, как на него, предположительно, напал другой водитель из-за ссоры, развернувшейся между ними на дороге.

Сотрудникам полиции, проведшим быстрые следственные действия, удалось в короткие сроки установить личность подозреваемого, жителя Ашдода 1920-х годов, и арестовать его для допроса по подозрению в нападении. По итогам расследования на месте его задержали. Срок содержания под стражей продлен Мировым судом до 20.11.23.
Похожие материалы
- Строительство Спортивной тренировочной базы в Ашкелоне
- Ашкелон принимает региональный турнир для спортсменов старше 55 лет
- Молодежный совет города Ашкелон получил награду
- Перекрытия дорог в Ашкелоне: все, что нужно знать перед 18-м Триатлоном!
- На пляже в Ашкелоне полицейские задержали подростков с 42-сантиметровым ножом и водкой





