Из-за бюрократических проволочек открытие моста моста, соединяющего проспект Моше Даяна и район Марина в Ашдоде, перенесено на неопределенный срок
Церемония открытия «Моста Марина», связывающего проспект Моше Даяна с набережной озера в районе Марина Ашдода, должна была состояться в воскресенье. Однако из-за отсутствия финальных разрешений на ввод конструкции в эксплуатацию мероприятие перенесли на неопределённую дату.
Под мостом расположена большая общественная парковка, предназначенная для сотен автомобилей жителей и гостей города, посещающих зону отдыха на набережной Марина.
Проект, реализация которого почти завершена, возглавляли заместитель мэра Шимон Кацнельсон и бывший председатель компании ХАФА Ханох Дерех-Эрлих.
Похожие материалы
- Ашкелон на фоне надвигающегося шторма
- Мужчине пересадили тонкий кишечник 6-летнего ребенка, умершего от гриппа
- Назван город Израиля, где самые большие пробки
- В Ашкелоне ведутся работы по созданию первого в городе общественного водного центра
- Отличные новости для жителей Ашкелона: Муниципалитет города против повышения арноны!











