7-месячного малыша забыли в автомобиле в Ашдоде: ребенок умер в больнице
В диспетчерский центр службы скорой помощи "Маген Давид Адом" по округу Лахиш в 17:08 поступило сообщение о маленьком ребенке, который находится в доме в Ашдоде без сознания после того, как длительное время провел в запертом автомобиле. Позже стало
Прибывшие по вызову фельдшеры и парамедики МАДА начали неотложную помощь и повезли пострадавшего ребенка в больницу "Асута" в критическом состоянии. По словам медиков, речь идет о мальчике в возрасте семи месяцев. Родители спохватились, обнаружили малыша в автомобиле, после чего внесли в дом. Он был уже без сознания. Мальчик был в реанимации на ИВЛ, но несмотря на все усилия врачей, через 3 часа умер.
Похожие материалы
- Эль-Аль разыграет бесплатные авиабилеты - на ответ дают 30 секунд
- Внимание, розыск: в Израиле пропала 39-летняя Альмог Розен
- Самый жаркий день в истории Франции: +44,3 градуса
- Мэр Ашкелона Томер Глам представит в городской совет проект налога на недвижимость
- Внимание водителям: масштабные протесты и дорожный коллапс в Израиле





