В Кирьят-Ата муж напился, зарезал жену и пошел хвастаться соседям и полиции
39-летний житель Кирьят-Ата, который подозревается в зверском убийстве своей супруги, сдался полиции и рассказал о совершенном преступлении.
По данным 12 канала ИТВ, вчера днем мужчина позвонил в полицию и доложил правоохранителям, что зарезал свою жену. Он указал, что тело погибшей находится в квартире на улице Йосефталь, где проживала их семья. Перед этим он оповестил о содеянном соседям.
На место инцидента прибыла машина МАДА, пожарные-спасатели и несколько нарядов полиции. Полиции пришлось вскрыть дверь запертого помещения.
Парамедики МАДА были вынуждены подтвердить факт смерти пострадавшей.
По данным следствия, 30-летняя репатриантка из Эфиопии Адиси Албана получила серию ножевых ранений и скончалась от полученных повреждений задолго до прибытия медиков.
Один из соседей рассказал, что видел подозреваемого во дворе дома сразу после совершенного им преступления и даже говорил с ним. Подозреваемый сказал, что убил женщину, подчеркнув, что ей уже не требуется медицинская помощь.
Другой сосед уточнил, что подозреваемый систематически употреблял алкоголь и избивал свою супругу. При этом женщина опасалась жаловаться на него в полицию.
Полиция продолжает расследование по факту убийства Адиси
Похожие материалы
- С 12–13 мая 2026 года изменился порядок оформления налоговой льготы для части жителей Ашкелона
- Внимание, розыск: в Израиле пропал 74-летний Владислав Селиванов
- Минздрав Израиля сообщил об отзыве кекса *Ахва* из-за обнаружения плесени
- В Ракевет Исраэль обновили исторический рекорд — 300 тысяч поездок в сутки
- 11-летняя девочка, получившая тяжелые травмы в автобусной аварии в Тель-Авиве, скончалась в больнице





