В Гиватаиме дети сбежали из детского сада и бродили по улицам
Серьезный инцидент произошел вчера, 13 ноября, в детском саду в Гиватаиме: трое детей смогли выбраться за пределы садика и отправились гулять по улицам города. Их вернула в сад прохожая женщина примерно через час. Родителям сообщили о происшествии вечером, и им сказали, что речь идет о "непослушных детях".
Четверо детей вели себя беспокойно и были выведены в одиночку во двор. Троим из них удалось забраться на оконные решетки, нажать на кнопку открывания ворот и выйти в Гиватаим. Дети беспрепятственно бродили по городу, пока не встретили женщину и не попросили ее помочь им перейти дорогу.
Женщина, осознав необычность ситуации, начала искать вместе с детьми их сад. Через более чем час они были возвращены в садик той же женщиной, которую, по свидетельствам, встретили криками со стороны персонала. Родители троих детей были уведомлены вскоре после этого.
Похожие материалы
- Внимание, розыск: в Израиле пропала 17-летняя Наоми Амр (Бисан)
- Метеослужба сообщает: в день выборов ожидаются сильные дожди и паводки
- Ашкелон снова на спортивном пьедестале
- Отчет Минздрава о жалобах на больничные кассы за 2025 год
- В Тель-Авиве медики реанимировали утонувшую женщину, но она в критическом состоянии

