Родители без сомнений отпускали своих маленьких детей ночевать к педофилу
Иерусалимская прокуратура выдвинула обвинительное заключение против футбольного тренера Томера Мора, 37 лет, который совершал сексуальные преступления в отношении мальчиков.
В обвинительном заключении поражает тот факт, что тренер дружил с семьями детей, пользовался полным доверием родителей, которые отпускали мальчиков куда угодно, в том числе ночевать на несколько дней в дом наставника.
Согласно обвинительному заключению, подсудимый добровольно тренировал молодежь из групп риска по футболу и другим видам спорта, имел обыкновение ходить на игровые и спортивные площадки в Иерусалиме, где встречался с детьми и мальчиками, которые в это время переживали различные семейные и личные кризисы.
Обвиняемый предлагал семьям помощь, в том числе приглашал мальчиков остаться с ним на много ночей в его квартире.
Он вступал в половые отношения с детьми и подростками, самой младшей его жертве было 6 лет. Он также просил никому не говорить об отношениях, которые его связывают с детьми. Кроме этого, в мобильном телефоне мужчины нашли десятки фото с детской порнографией.
Похожие материалы
- Фудтраки на набережной Ашкелона будут работать круглый год!
- Сельское хозяйство на юге не получает воду из-за остановки пяти опреснителей через шторм
- Полиция открыла дело о возможном похищении 10-летнего мальчика
- В Ашдоде открылся новый современный центр реабилитации для раненых военнослужащих и их семей
- Два человека погибли и один в реанимации после ДТП в субботу

