Начата работа над новой частью "Терминатора" - Джеймс Кэмерон обещает сюрпризы
Знаменитый кинорежиссер Джеймс Кэмерон сообщил о том, что уже начал работать над сценарием следующего "Терминатора". Об этом он сообщил в ходе выступления на конференции Dell Tech World.
Правда, ожидать на его скорое завершение не стоит - режиссёр с воодушевлением наблюдает за развитием ИИ и надеется, что ситуация в мире поможет ему в создании новой истории.
По словам Кэмерона, на сей раз ему хочется уделить больше внимания искусственному интеллекту как таковому, а не "очередным обезумевшим роботам".
Впрочем, об этом режиссёр заявил ещё в декабре 2022 года, когда рассуждал о потенциальной новой части.
К слову, Арнольд Шварценеггер, исполнивший роль киборга практически во всех частях саги, недавно заявил о том, что больше не планирует возвращаться к "Терминатору".
Похожие материалы
- Галь Гадот сломала обе ноги на съемках фильма Бегунья
- Дональд Трамп назначил себя (единственного!) величайшим президентом США за всю историю
- Знаменитый консьерж из фильма *Один дома 2* умер в возрасте 80 лет
- Правительство США ввело огромный налог на визы для квалифицированных иностранных специалистов
- Умер старейший 101-летний заключенный в США, который провел в тюрьме 75 лет

