Мэр Хайфы порекомендовал жителям запастись продуктами из расчета на шесть дней минимум
Глава муниципалитета Хайфы Йона Яхав, выступая в эфире радиостанции КАН–"Бет", порекомендовал жителям города готовиться к пребыванию в защищенных комнатах и бомбоубежищах на длительный срок (до недели).
Таким образом он предлагает подготовиться к одному из возможных сценариев эскалации ситуации на севере страны, в соответствии с которым "Хизбалла" будет ежедневно обстреливать город тысячами ракет.
Он также порекомендовал жителям Хайфы запастись продуктами из расчета на шесть дней и достаточным количеством питьевой воды для всех членов семьи.
Подчеркнем, что Командование тылом пока не публиковало никаких новых указаний, и все ранее озвученные инструкции для населения остаются в силе.
Источник:
Похожие материалы
- Рейсы в Умань пока не получили разрешений, хотя билеты все распроданы
- Встреча мэра Ашкелона с малышами перед их поступлением в первый класс
- Лето на набережной Ашкелона
- Полиция Израиля просит помощи в поисках жителя Ашдода Шалома Бузагло, подозреваемого в преступлениях
- В последние дни лета Израиль столкнется с аномальными погодными условиями

