Эсти Коэн была убита вором, проникшим в ее квартиру во время тревоги
60-летняя Эсти Коэн была убита, а ее муж тяжело ранен вором, проникшим в их квартиру в Кирьят-Малахи во время сигнала тревоги.
Трагедия произошла в ночь на 13 июня, в первый день войны с Ираном. Эти вместе с мужем после сигнала тревоги направились в бомбоубежище, но вернулись домой, увидев, что в их подъезд заходит незнакомый мужчина.
Дверь в их квартиру оказалась открыта. Следствие полагает, что супруги забыли запереть дверь перед выходом в бомбоубежище. Эти обнаружила вора в спальне, он был вооружен ножом. Эсти погибла на месте, ее муж был доставлен в тяжелом состоянии в больницу.
Эсти была волонтером в центре по уходу за пожилыми. Да благословенная будет ее память.
Эсти Коэн. Фото из соцсетей
Источник:
Израиль, Общество, Сирена, Война с Ираном, Бомбоубежище, Война с ХАМАСом, Убийство, Ранение, Полиция, Судан
Похожие материалы
- МЦ Ассута Ашдод стала лидером Израиля по срокам ожидания операций при трех наиболее распространенных видах рака
- 15-летний подросток попал в приёмное отделение Рамбама из-за летучей мыши, забравшейся в кондиционер
- Экономическая компания Ашкелона награждена
- Битуах Леуми повысит выплаты на учебу для детей из многодетных и неполных семей
- Внимание, розыск! В Израиле пропала Ирина Чумакова

