34-летний Лидор Леви, пострадавший в теракте в Ган-Явне, скончался
34-летний Лидор Леви, получивший тяжелые ранения в результате теракта в торговом центре в Ган-Явне, скончался в больнице "Ихилов" в Тель-Авиве от полученных ранений. Врачи несколько дней боролись за его жизнь, но их усилия не увенчались успехом.
Лидор Леви был инженером-программистом. Он оставил после себя беременную жену, полуторагодовалую дочь, родителей, брата и сестру.
Напомним, теракт был совершен палестинским арабом Мухаммадом Файезом Масалмой – жителем одной из деревень возле Хеврона. До начала войны у него было разрешение на работу в Израиле, он был строителем. После терактов 7 октября, когда все разрешения палестинских арабов на работу были аннулированы, он незаконно остался в Израиле.
Новостная служба "Мако" передала, что до теракта террорист несколько раз попадал на камеры наружного наблюдения, установленные на территории торгового комплекса. Возможно, он работал в одном из магазинов торгового центра.
Похожие материалы
- В Таиланде найдено тело израильтянина, который спас сына, но сам погиб
- Жительницу Ашкелона унизили в автобусе из-за спортивной одежды
- Комплексная модернизация городского производственного комплекса
- В Рахате скончался второй пострадавший во время стрельбы у ТЦ: причина - жесть
- Арестованы двое подозреваемых в поджогах в Беэр-Шеве











