В Ашкелоне водитель умер прямо за рулем, машина врезалась
Пресс-служба МДА-Спасение Юг сообщает:
Ашкелон: Констатирована смерть водителя, у которого случился сердечный приступ во время вождения, после чего он врезался в круговой перекресток
Дежурные МДА-Спасение Юг были вызваны диспетчерской службой экстренного реагирования Маген Давид Адом на место серьезной дорожной аварии на площади Леви в Ашкелоне.
Дежурный МДА-Спасение Элирам Моше, прибывший на место происшествия, рассказал:
"По прибытии на место я обнаружил водителя в возрасте около 60 лет, который был извлечен из своего автомобиля без сознания.
Вместе с бригадами Маген Давид Адом, прибывшими на место происшествия, мы проводили реанимационные мероприятия, но, к сожалению, в итоге парамедик МДА был вынужден констатировать смерть, предположительно наступившую в результате остановки сердца во время вождения".
Фото: пресс-служба МДА-Спасение Юг
Похожие материалы
- Мастер пришел ремонтировать стиралку, но вместо того изнасиловал хозяйку дома
- С 1 ноября в Израиле заметно вырастут цены на столовые яйца
- За неделю только в одном округе Израиля выписано более 250 штрафоа за опасное вождение
- Законы и правила работы в день выборов: права сотрудников и особенности голосования
- Мужчина случайно выяснил, что не является отцом своего 13-летнего сына, который родился в результате ЭКО

