В Ашкелоне водитель умер прямо за рулем, машина врезалась
Пресс-служба МДА-Спасение Юг сообщает:
Ашкелон: Констатирована смерть водителя, у которого случился сердечный приступ во время вождения, после чего он врезался в круговой перекресток
Дежурные МДА-Спасение Юг были вызваны диспетчерской службой экстренного реагирования Маген Давид Адом на место серьезной дорожной аварии на площади Леви в Ашкелоне.
Дежурный МДА-Спасение Элирам Моше, прибывший на место происшествия, рассказал:
"По прибытии на место я обнаружил водителя в возрасте около 60 лет, который был извлечен из своего автомобиля без сознания.
Вместе с бригадами Маген Давид Адом, прибывшими на место происшествия, мы проводили реанимационные мероприятия, но, к сожалению, в итоге парамедик МДА был вынужден констатировать смерть, предположительно наступившую в результате остановки сердца во время вождения".
Фото: пресс-служба МДА-Спасение Юг
Похожие материалы
- В Ашдоде ограблен супермаркет: похищено около 100 тысяч шекелей
- Самые дорогие сделки с недвижимостью в Израиле в 2025 году
- Нобелевский комитет не позволил лидеру венесуэльской оппозиции Мачадо передать премию мира Трампу
- Ашдод готовится к 70-летию: мэр Ласри представил официальный юбилейный логотип, выбранный по итогам конкурса
- Новая зимняя буря, которая надвигается на Израиль, продлится не меньше трех-четырех дней












