В Ашкелоне началась операция *Защитная сила*
Операция включала аресты шестерых нелегалов, досмотр десятков транспортных средств и демонстрацию присутствия бригад полиции в полевых условиях по всему городу.
По договоренности между муниципалитетом и полицией: вчера вечером 31 августа полиция Ашкелона, муниципалитет Ашкелона, бригада скорой помощи, инспекторы муниципалитета и волонтеры начали совместную операцию.
Начатая операция, получившая название «Защитная сила», призвана повысить личную безопасность жителей и продемонстрировать присутствие сил по всему городу.
В ходе операции, в которой приняли участие около 50 сотрудников полиции, инспекторов, дежурный отряд и волонтеры, был проведен ряд операций, в результате которых были задержаны шестеро нелегалов и их пособник. Кроме того, в нескольких точках были установлены блокпосты, где были досмотрены десятки транспортных средств.
Кроме того, команды также продемонстрировали свое присутствие в нескольких кварталах города, на Марине и в многолюдных развлекательных центрах.
Спецоперация проводится после рабочих встреч мэра Томера Глама и командира полицейского участка полковника Юрия Межубовского, на которых был согласован план действий по усилению безопасности, как явных, так и скрытных.
Пресс-служба муниципалитета
Похожие материалы
- Ашдод - лидер по оттоку жителей: свежие данные об отрицательной миграции и надежда на перелом в 2026 году
- Первый израильский гуманоидный робот впечатляет возможностями
- Рабочий комитет аэропортов угрожает забастовкой в канун рождественских отпусков
- Опасный подростковый тренд в TikTok: полиция предупреждает о признаках сексуального насилия над детьми
- Минздрав предупреждает: реклама капсул для похудения с профессором Разом создана мошенниками с помощью ИИ
















