Полиция продолжает поиски пропавшей жительницы Ашкелона и опять просит помощь
В продолжение предыдущих сообщений о поисках пропавшей ашкелонки Любови Михлиной, 76 лет, полиция Израиля продолжает поиски с момента её исчезновения 1.5.2025 в районе Бат-Ям, с тех пор она не возвращалась домой.
Полиция продолжает многочисленные действия по розыску пропавшей, задействуя различные подразделения в следственной, технологической и оперативной сферах.
Полицейские станции Ашкелона уже провели обширные поиски в различных местах по всей стране, а также задействовали оперативные подразделения в соответствии с потребностями на местах, при поддержке добровольцев и других подразделений.
Кроме того, были проведены проверки в медицинских учреждениях и опрошены знакомые пропавшей. Также проверялись заброшенные здания и проведены многие другие действия в следственной сфере.
Всех, кто что-либо знает о месте её нахождения, просят позвонить в центр 100 полиции Израиля или в полицейский участок Ашкелона по телефону: 08-6771444
Прилагается фотография пропавшей
Похожие материалы
- Сельское хозяйство на юге не получает воду из-за остановки пяти опреснителей через шторм
- Полиция открыла дело о возможном похищении 10-летнего мальчика
- В Ашдоде открылся новый современный центр реабилитации для раненых военнослужащих и их семей
- Два человека погибли и один в реанимации после ДТП в субботу
- Перед праздниками Битуах-Леуми выплатит раньше все пособия

