Парк Ашкелон стал одним из самых посещаемых в дни Песаха
Мэр Ашкелона Томер Глам написал на своей страничке в Фейсбуке:
Национальный парк Ашкелон является одним из самых посещаемых в Израиле во время праздничных дней Песаха.
Огромная гордость видеть, как наш национальный парк, в который мы вместе с Управлением природных ресурсов и парков вложили так много, привлекает столько посетителей, которые открывают для себя его красоту и красоту города.
Для жителей Ашкелона вход в национальный парк - бесплатный, как пешком, так и на автомобиле, в будни и праздники
Похожие материалы
- Мэр Ашкелона Томер Глам представит в городской совет проект налога на недвижимость
- К летнему сезону открылся обновленный муниципальный бассейн в Ашкелоне
- Музыкальное мастерство
- Трубопровод Эйлат-Ашкелон признан важным, но есть вопросы у экологов
- Ашкелонский хакер Майкл Кидар экстрадирован в США: ему грозит до 35 лет тюрьмы

