Умное будущее Ашкелона
С 17 по 24 марта в Петах-Тикве проходил финал шахматного первенства Израиля среди детей и юношей, в категориях до 8, 10, 12, 14 и 16 лет.
'
В финале приняли участие семь шахматистов из Ашкелона, победивших в полуфиналах. Из них лучшие результаты показали: Лиор Масюк (тренер Я. Львович) – 1 место и звание чемпиона Израиля для детей в возрасте до 8-ми лет (будет представлять Израиль на первенстве Европы); Мая Новик (тренеры Ю. и Л. Гитины) – 2 место среди девочек до 10-ти лет; Амит Гитин (тренеры Ю. и Л. Гитины) - 5 место среди мальчиков до 10-ти лет; Рафаэль Гончарук (тренер Я. Львович) – 5 место среди мальчиков до 12-ти лет; Лимор Мошав (тренер Я. Львович) – 3 место среди девочек до 14-ти лет. Поздравляем детей и их родителей с большим успехом!
Особая благодарность прекрасным тренерам: Якову Львовичу, Юлии и Леониду Гитиным, отдающих время и знания, а также, вкладывающих душу в занятия со своими талантливыми учениками.












