В Израиле открылась новая медицинская школа
При Хайфском университете официально начала свою работу Медицинская школа имени Херты и Пола Амиров. На первый год обучения в школу были приняты 74 студента.
Администрация вуза сообщила об открытии медицинской школы и о принятии решения об освобождении студентов от оплаты за обучение в течение первого года. Весь курс обучения в медицинской школе рассчитан на шесть лет.
Школа начала свою работу в условиях, когда северная часть страны переживает острый дефицит терапевтов. Чтобы решить эту проблему, выпускникам будут предлагаться льготы и другие поощрения, чтобы убедить их остаться работать в регионе.
Источник:
Похожие материалы
- Эль-Аль разыграет бесплатные авиабилеты - на ответ дают 30 секунд
- Внимание, розыск: в Израиле пропала 39-летняя Альмог Розен
- Мэр Ашкелона Томер Глам представит в городской совет проект налога на недвижимость
- Внимание водителям: масштабные протесты и дорожный коллапс в Израиле
- К летнему сезону открылся обновленный муниципальный бассейн в Ашкелоне

