СМИ опубликовали имена жертв автомобильного теракта в Иерусалиме
Стали известны имена жертв автомобильного теракта в столичном районе Рамот.
При нападении палестинского боевика погибли 20-летний Альтер Шломо Ладерман и 6-летний Исраэль Палай.
Ладерман, по сообщению 13 канала ИТВ, относился в ортодоксальному течению пинских хасидов и обучался в столичной ешиве «Таль Тора». Полгода назад он женился. Супруга была с ним в момент теракта, но не пострадала.
Исраэль Палай находился на остановке, в которую врезался автомобиль террориста, со своими старшими братьями и отцом.
В настоящий мент пострадавшие находятся в больнице «Шаарей Цедек» с повреждениями различной степени тяжести. 8-летний брат погибшего – в критическом состоянии, его отец получил повреждения средней степени тяжести.
Палай был похоронен сегодня на кладбище в Ар Менухот до начала субботы.
Согласно последней информации, 30-летний боевик Хусейн Крака, который сегодня днем совершил теракт в Иерусалиме, лишь недавно вышел из психиатрической больницы.
Похожие материалы
- Ашдод: из-за 100 шекелей спор между подростками закончился дракой и публикацией видео в соцсетях
- Ашкелон продолжает демонстрировать превосходные результаты
- Названы самые дешёвые и самые дорогие города Европы для отдыха этим летом
- Трагедия в Араре: 7-летняя девочка умерла после пулевого ранения
- ДТП возле развязки Бялик: пожарные спасли заблокированных женщин





