Маленькая девочка и мужчина в критическом состоянии после пожара в Бейт-Шеане (скончались)
Рано утром 18 января в одном из жилых домов в Бейт-Шеане произошел пожар. Девочка примерно двух лет в критическом состоянии из-за отравления дымом.
Также в критическом состоянии мужчина примерно 35 лет.
Две женщины получили легкие отравления.
Пострадавшие доставлены в больницу "А-Эмек" в Афуле.
Дополнение: после 9-ти часов утра появилась информация, что мужчина и девочка скончались в больнице. Причина - отравление прдуктами горения.
Подробности:
Четыре пожарных расчета потребовалось, чтобы совладать с пожаром, который разгорелся в ночь на субботу, 18 января, в квартире жилого дома в Бейт-Шеане. Двое пострадавших в критическом состоянии
Прибыв к месту пожара, парамедики застали там двухлетнюю девочку, которую пожарные-спасатели вынесли из сгоревшей квартиры. Она пострадала от вдыхания дыма и была в критическом состоянии.
Парамедики провели комплекс процедур сердечно-легочной реанимации. После того, как удалось стабилизировать ее состояние, девочку доставили в больницу «Ха-Эмек» в Афуле. Помимо нее в больницу доставили двух пострадавших женщин 20 и 40 лет. Их состояние не вызывало опасений у врачей.
Похожие материалы
- Мошенничество через доверчивых детей: У нас есть посылка для твоей мамы
- Мировая сеть спортивной одежды закрывает все магазины в Израиле
- Мэрии многих городов незаконно штрафуют водителей за неправильную парковку
- Житель Ашдода задержан по подозрению в мошенничестве против пожилых: У стариков забирали накопления всей жизни
- Жительница Димоны родила прямо в такси с помощью парамедика МАДА












