Маленькая девочка и мужчина в критическом состоянии после пожара в Бейт-Шеане (скончались)
Рано утром 18 января в одном из жилых домов в Бейт-Шеане произошел пожар. Девочка примерно двух лет в критическом состоянии из-за отравления дымом.
Также в критическом состоянии мужчина примерно 35 лет.
Две женщины получили легкие отравления.
Пострадавшие доставлены в больницу "А-Эмек" в Афуле.
Дополнение: после 9-ти часов утра появилась информация, что мужчина и девочка скончались в больнице. Причина - отравление прдуктами горения.
Подробности:
Четыре пожарных расчета потребовалось, чтобы совладать с пожаром, который разгорелся в ночь на субботу, 18 января, в квартире жилого дома в Бейт-Шеане. Двое пострадавших в критическом состоянии
Прибыв к месту пожара, парамедики застали там двухлетнюю девочку, которую пожарные-спасатели вынесли из сгоревшей квартиры. Она пострадала от вдыхания дыма и была в критическом состоянии.
Парамедики провели комплекс процедур сердечно-легочной реанимации. После того, как удалось стабилизировать ее состояние, девочку доставили в больницу «Ха-Эмек» в Афуле. Помимо нее в больницу доставили двух пострадавших женщин 20 и 40 лет. Их состояние не вызывало опасений у врачей.
Похожие материалы
- На улице ха-Пальмах в Ашдоде обнаружено тело пожилого мужчины: второй случай за четыре дня
- Ашкелон склоняет голову: 25 октября прошли похороны ашкелонца сержанта Рона-Йонатана Ройтмана ז"ל
- Внимание, розыск: в Израиле пропал 17-летний Шмуэль Рахамим Тутиан
- В Израиле массовая рассылка мошеннических сообщений под видом информации для избирателей
- Внимание, розыск: в Израиле пропала 17-летняя Наоми Амр (Бисан)

