США сообщили разведданные о дислокации умеренной оппозиции в Сирии
США передали России данные разведок о дислокации в Сирии отрядов подконтрольной американцам оппозиции. Из них следует - разграничение умеренной оппозиции и группировки Фронт ан-Нусра пока не проведено.
Передача данных произошла в Женеве, где осуществляются контакты российских и американских военных и спецслужб.
Российская сторона требует от американцев немедленного предоставления информации, необходимой для разграничения территорий, находящихся под контролем террористов и оппозиции.
Это позволит более эффективно осуществлять оба параллельных процесса – уничтожать террористов и переводить оппозицию за «стол переговоров».
И это особенно актуально с учетом шокирующего прогноза, сделанного директором ЦРУ: структура Сирии и Ирака разрушена так, что их уже невозможно восстановить. Но более сильно звучит его сомнение, что удастся сохранить территориальную целостность этих двух стран.
Похожие материалы
- В России запретили слово *жопа* и убрали из словаря слова *правда* и *добро*
- Умер известный российский телеведущий Юрий Николаев
- Глава организации по защите семейных ценностей в России арестована за торговлю детьми
- Трамп кричал на Зеленского: Принимайте условия России или Путин уничтожит Украину
- ТАСС: мать освобожденного заложника Максима Харкина, репатрианта из Украины, поблагодарила Путина











