Мотоциклист попытался скрыться от полиции, но потерял управление и был арестован
Полицейские силы Ашдода продолжают каждые выходные проводить правоохранительные мероприятия в районе порта Ашдод, куда обычно выезжают в основном мотоциклисты, которые используют периферийный маршрут движения порта в качестве гоночной трассы и совершают серьезные нарушения правил дорожного движения.
В конце прошлой недели полицейские Ашдода совместно с мотоциклетным подразделением подразделения «Йоав» южного округа провели правоохранительную деятельность, включающую сочетание мобильности и мотоциклов, в ходе которой на мотоциклистов и водителей автомобилей было зарегистрировано 9 протоколов о правонарушениях, которые они совершили в дороге.
Тем временем полиция подала знак водителю мотоцикла (22 года, Рамла), который ехал без номерного знака, остановиться на обочине дороги, но он решил проигнорировать их требование и начал пытаться убежать от них, переходя дорогу. блок и проехав на красный свет, они следовали за ним до тех пор, пока он не потерял управление и не стал причиной аварии, где он был арестован для дальнейшего расследования, по итогам которого его содержание под стражей было продлено в Апелляционном суде - мотоцикл подозреваемого был конфискован и отбуксирован .
Другой мотоциклист был пойман в конце погони после того, как ехал в противоположном направлении, а когда его личность была установлена, выяснилось, что у него нет прав на этот тип транспортного средства. Он был задержан, допрошен полицией и вызван на судебное заседание.
Похожие материалы
- В Тель-Авиве найден мёртвым гендиректор кафе Factory 54 Нетта Кастин
- ДТП возле Кирьят-Гата: погиб молодой мужчина, двое тяжело ранены
- В Израиле изменили график службы резервистов и солдат-срочников
- ЦАХАЛ намерен провести дополнительный призыв резервистов
- Израильтяне потратили 1 млрд кредитных шекелей за день перед Песахом




