Вход Регистрация
ASHKELON.RU - Ашкелон | Израиль | Новости сегодня
четверг, 27 мартa 22:13


14-летний подросток получил ножевые ранения в Ашдоде: полиция расследует инцидент

14-летний подросток получил ножевые ранения в Ашдоде: полиция расследует инцидент
Фото: пресс-служба МАДА

Вечером 5 января, на улице Ацмаут в Ашдоде, 14-летний подросток стал жертвой нападения с применением ножа. Пострадавший получил несколько колотых ран в область ягодиц. На место происшествия прибыли медики службы Маген Давид Адом (МАДА) и добровольцы организации Ихуд Ацала.

По словам очевидцев, подросток находился в сознании, но нуждался в срочной медицинской помощи. Команда спасателей оказала ему первичное лечение, включая остановку кровотечения и перевязки. Затем пострадавшего в состоянии средней тяжести доставили в больницу Ассута для дальнейшего лечения в травматологическом отделении.

Один из парамедиков МДА, Уриэль Ласри, совместно с коллегами Симхой Хасидом и Шломи Скури, отметил:

«Мы оказали пострадавшему необходимую помощь на месте, обработали раны и подготовили к транспортировке. Подростка оперативно доставили в больницу Ассута для дальнейшего лечения.»

Полиция приступила к расследованию, чтобы выяснить обстоятельства произошедшего. Свидетелей и лиц, располагающих информацией об инциденте, просят обратиться в правоохранительные органы. Пока непоняттно, это теракт или личные разборки.