Полезный совет израильским любителям авокадо: подождите неделю
На следующей неделе в Израиле ожидается снижение цен на авокадо в связи с поступлением в торговые сети большого количества этого фрукта. В торговые сети поступят новые сорта авокадо, качество которых может быть лучше, чем у продаваемых сегодня.
Сегодня в торговых сетях килограмм авокадо стоит около 47 шекелей. Импортеры сообщают, что на следующей неделе ожидается поступление в супермаркеты и магазины очень большой партии, которая привезет с собой авокадо, считающиеся более качественными, чем предлагаемые сегодня.
"Еще через неделю на прилавках появятся отличные фрукты", - заявила представитель израильского совета по растениям Эрна Сандел. "Кроме того, они будут продаваться по разумным ценам. Вы можете встретить и новые сорта, например, сорт Musa, который похож на галилейское авокадо, только меньше. Приходите и покупайте".
Похожие материалы
- В Иерусалиме более 55 тысяч детей до 3 лет не посещают официальные детские сады и ясли
- Педофил из Мазкерет-Батья спровоцировал десятки сексуальных преступлений против несовершеннолетних, включая младенцев
- Неожиданно Эгед решил изменить фирменный стиль
- Отчет служба спасения о терактах за 2025 год: 24 погибших, оставивших 56 сирот и 14 вдов и вдовцов
- На фоне угрозы новой войны с Ираном авиакомпании изменили систему отмены билетов












