Полезный совет израильским любителям авокадо: подождите неделю
На следующей неделе в Израиле ожидается снижение цен на авокадо в связи с поступлением в торговые сети большого количества этого фрукта. В торговые сети поступят новые сорта авокадо, качество которых может быть лучше, чем у продаваемых сегодня.
Сегодня в торговых сетях килограмм авокадо стоит около 47 шекелей. Импортеры сообщают, что на следующей неделе ожидается поступление в супермаркеты и магазины очень большой партии, которая привезет с собой авокадо, считающиеся более качественными, чем предлагаемые сегодня.
"Еще через неделю на прилавках появятся отличные фрукты", - заявила представитель израильского совета по растениям Эрна Сандел. "Кроме того, они будут продаваться по разумным ценам. Вы можете встретить и новые сорта, например, сорт Musa, который похож на галилейское авокадо, только меньше. Приходите и покупайте".
Похожие материалы
- В Ашдоде открылся новый современный центр реабилитации для раненых военнослужащих и их семей
- Два человека погибли и один в реанимации после ДТП в субботу
- Перед праздниками Битуах-Леуми выплатит раньше все пособия
- В пригороде Ашкелона спасли обезьяну
- В сгоревшей на подземной парковке в Ришон ле-Ционе машине обнаружено тело мужчины

