Ашкелонцев приглашают на Триатлон 2023, который стартует в пятницу
Ашкелонский триатлон, ставший традиционным и собирающий спортсменов со всей страны, пройдет на следующей неделе на пляже в городе.
Как и каждый год, в предстоящую пятницу 16 июня в сотрудничестве муниципалитета Ашкелона и Израильской ассоциацией триатлона стартует Триатлон - 2023.
Ожидается, что в рамках триатлона сотни спортсменов примут участие в велогонках, плавании и беге. Трасса будет проходить вдоль впечатляющей прибрежной полосы Ашкелона и будет включать в себя чемпионат Израиля по спринту и критерий для чемпионата Европы среди кадетов в плавании на 500 метров, велоспорте на 10 км и забеге на 2,5 км.
Фото: Эльдад Овадия и Сиван Методи
Маршрут будет проходить по улицам Яффа Ноф, площади Бар-Кохба, улицам Йекутиэль Адам, Рафаэль Эйтан, Ариэль Шарон, Ционут, которые будут закрыты для движения с 04:00 до 09:30.
Жителям района проведения соревнований и владельцам бизнесов, расположенных по маршруту, рекомендуется найти парковку, которая позволит им выехать в указанные часы.
Муниципалитет Ашкелона поздравляет участников триатлона и желает им больших успехов. Подробности в спортивном отделе: 08-6748601 и на сайте ассоциации триатлона www.triathlon.org.il
Приглашаем общественность прийти и поболеть за участников.
Похожие материалы
- В Ашкелоне скончался известный скульптор и художник Лев Абрамзон
- В Ашкелоне продолжается борьба с нарушителями ПДД
- На 6-й трассе перевернулся автобус, множество пострадавших
- Ашкелон: Регистрация в систему образования на 2026-2027 учебный год началась!
- Корни памяти и надежды: Ашкелона приглашает посадить дерево в память о павших















