Внимание, розыск: пропал 14-летний Биньямин Ахимеир из Иерусалима
Полиция обращается к общественности с просьбой помочь в розыске 14-летнего Биньямина Ахимеира, из Иерусалима. В последние часы юношу ищет израильская полиция при поддержке сил ЦАХАЛа и сотен добровольцев.
ЦАХАЛ рассматривает инцидент как крайне серьезный, не исключено убийство или похищение. На данном этапе прорабатываются все варианты происшедшего.
Утром в пятницу юноша ушел с фермы "Галь" в Самарии, чтобы пасти стадо овец, через несколько часов стадо вернулось без него.
Приметы пропавшего: плотное телосложение, светлые вьющиеся волосы, синяя рубашка.
Всех, кому что-либо известно о местонахождении Биньямина Ахимеира, просят позвонить по телефонам полиции: 02-9706444 или 100.
PS. Появилась информация, что поселенцы подожгли машины и дома в палестинской деревне. Наверное палестинцы очень удивились, как в том анекдоте: "А нас-то за что?"
Найдено тело 14-летнего Биньямина Ахимеира
Мальчик пропал вчера во время выпаса скота в округе Беньямин. Вероятно, он был убит террористами
Наши соболезнования родным!
Параллельно, в районе не утихают беспорядки. Еврейские поселенцы продолжают прибывать в палестинские деревни Биньямина, в частности, в деревню Бейтин недалеко от Рамаллы, где зафиксированы столкновения между евреями и арабами.
Похожие материалы
- Названы имена младенцев, умерших в детском саду в Иерусалиме
- Отзыв продукта Кокосовый торт из-за обнаруженной Listeria
- Детский ад: спасатели были потрясены тем, что увидели в яслях в Иерусалиме, где погибли и пострадали дети
- В Иерусалиме массовое отравление в детском саду — 55 пострадавших, двое младенцев в критическом состоянии
- С прилавков в Израиле исчезнут стандартные упаковки сливок жирностью 38%












