В розыск объявлены юная девушка и два пожилых мужчины
Девушка в розыске уже больше 10-ти дней!
Полиция обращается к общественности с просьбой помочь в розыске пропавшей. Пропала 16-летняя Ярослава Гончарова из Ор-Иегуды. Около полутора недель назад, 31 июля, девочка вышла из образовательного учреждения в мошаве Ора, и с тех пор ее местонахождение неизвестно.
Приметы пропавшей: стройная, длинные каштановые волосы, рост 160 см.
Всех, кому что-либо известно о местонахождении девочки просят позвонить в полицию по телефону 100.

***
Полиция Израиля просит помощи населения в розыске 83-летнего Биньямина Ааронова, проживающего в Холоне. Последний раз его видели вечером 11 августа, когда он выходил из дома.
Приметы пропавшего: рост 1.75, карие глаза. Был одет в белую рубашку, зеленые короткие шорты, на ногах – желтые туфли.
Всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении пропавшего, просят позвонить по телефону 100.

***
Полиция Израиля просит помощи населения в розыске 89-летнего Рафаэля Коэна, проживающего в Гиватаиме. Последний раз его видели утром 11 августа, недалеко от его дома на улице Герцог.
Приметы пропавшего: рост 1.65, короткие пепельные волосы. Был одет в футболку, синие джинсы, на ногах – сандалии.
Всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении пропавшего, просят позвонить по телефону 100.

-----
В ночь на 12 августа полиция сообщила, что разыскиваемый найден.
Похожие материалы
- Важная информация: изменения в работе МВД (Мисрад а-Пним) на сегодня, 8 июня
- Военное положение: Больница Барзилай в Ашкелоне переходит в подземный режим работы
- Сёстры Волынские из Ашкелона победили в Кубке *Afula Cup*
- Если завтра война. Срочное сообщение муниципалитета Ашкелона!
- Распоряжение Минздрава: Министерство здравоохранения распорядилось: больницы переходят на режим ЧС





