Отдел лицензирования бизнеса в Ашкелоне приглашает на марину для консультаций
Вы повар, прикмахер, сантехник или у вас другой небольшой бизнес и вам нужно продление бизнес-лицензии? У вас есть вопросы о начале нового бизнеса? Отдел лицензирования бизнеса приезжает на марину, чтобы дать вам ответ на любой вопрос
Служебный автобус продолжает расширять свою деятельность для жителей и представляет собой первое в своем роде сотрудничество для бизнеса в Ашкелоне. В ближайший четверг, 15.09.22, отдел лицензирования бизнеса выедет на места и доедет до предприятий на муниципальном автобусе.
В рамках услуги представители отдела лицензирования бизнеса проведут информационный раунд среди владельцев бизнеса в комплексе, укажут на важность оформления бизнес-лицензии и ответят на различные вопросы. Кроме того, представители отдела предложат владельцам бизнеса бизнес-услугу, которая включает в себя: получение новой бизнес-лицензии, продление существующей лицензии, получение заключения и соответствующее оформление и многое другое.
Автобус будет ждать владельцев бизнеса в этот четверг с 10:00 до 14:00 на стоянке пристани в Ашкелоне.
Похожие материалы
- В Ашкелоне открыли мемориальную площадь в память о жертвах 7 октября
- В мировом рейтинге условий для открытия Израиль опустился на 26-е место бизнеса
- По следам убийства юноши в Ашкелоне
- В Ашкелоне в уличном конфликте убит юноша 17-ти лет
- Вместо конечной стоянки автобусов на ул. Ремез в Ашкелоне будет общественная парковка

