Песни о времени новых надежд, о женщинах и о любви в Ашкелон
Музыка и поэзия различных эпох, произведения, посвященные весне, женщинам и любви стали темой очередного мероприятия в ашкелонском Клубе интересных встреч. В роли ведущего снова выступил известный израильский журналист, поэт и прозаик.
Поэзия и музыка весны, песни о времени новых надежд, о женщинах и о любви на разных языках мира - это теме в преддверии Международного женского дня было посвящено очередное мероприятие в ашкелонском Клубе интересных встреч, состоявшееся на этой неделе. Интереснейший вечер, состоявшийся в МАТНАСе Вольденберг, провел известный журналист, поэт и прозаик, лауреат Премии Союза русскоязычных писателей Израиля, Фредди Зорин (Фредди Бен-Натан).
Заполненный зал МАТНАСа стал свидетельством неугасающего интереса ашкелонцев к этой "вечной" теме мероприятия, к его ведущему, давнему другу Клуба интересных встреч, и к самому ашкелонскому клубу, в обычный порядок работы которого, к сожалению, внесла коррективы продолжающаяся война. Встреча прошла с большим успехом, вызвав целый ряд благодарностей и позитивных откликов в социальных сетях.
Напомним, что Клуб интересных встреч проводит свои занятия при поддержке Отдела абсорбции ашкелонской мэрии. Координатор проекта – Лилия Кокет.
Пресс-служба мэрии Ашкелона
Похожие материалы
- В Ракевет Исраэль обновили исторический рекорд — 300 тысяч поездок в сутки
- 11-летняя девочка, получившая тяжелые травмы в автобусной аварии в Тель-Авиве, скончалась в больнице
- В ДТП на трассе 9 погибла женщина
- Внимание, розыск: в Израиле пропал 22-летний Роман Еромоленко
- Вчера вечером в Ашдоде искали пропавшего в море мужчину





