В Хайфском аэропорту откроется магазин дьюти-фри
Аэропорт Хайфы возвращается к международной жизни — и вместе с этим там появится дьюти-фри. Тендер выиграла компания Layam, которая уже работает в Бен-Гурионе и портах Хайфы и Ашдода.
Магазин откроется в ближайшие недели, займет ~200 м² и предложит парфюмерию, алкоголь, табак, электронику и прочие товары.
Как и в аэропорту Бен-Гурион, покупки можно будет оставить на хранение и забрать по возвращении в Израиль.
Аэропорт Хайфы - старейший международный в стране (основан в 1934), сейчас снова выполняет рейсы в Эйлат, Ларнаку, Афины и планирует новые направления. Базовая авиакомпания — Air Haifa.
Вскоре здесь появится и новая точка питания — тендер на неё уже на подходе.
Возвращаемся к полётам — красиво и со вкусом!
По материалам СМИ
Похожие материалы
- Внимание, розыск: в Израиле пропал 14-летний Натанэль Малка
- Ашдод отобран в государственную программу модернизации строительства и городской инфраструктуры
- В Израиле могут начать штрафовать водителей по записям с видеорегистраторов
- За последние 12 месяцев в Израиле подешевели квартиры и отдых, но продукты питания подорожали почти на 20%
- Вместо конечной стоянки автобусов на ул. Ремез в Ашкелоне будет общественная парковка

