В Иерусалиме задержали серийного насильника
Полиция Иерусалима задержала 34-летнего жителя города, который подозревается в серии насильственных действий сексуального характера.
Мужчина подозревается в том, что поставил наркотическое вещество 15-летней школьнице, а затем завел ее в уединенное место и совершил попытку изнасилования.
По информации СМИ, пострадавшая сумела сбежать от напавшего на нее мужчины. При этом подозреваемый преследовал свою жертву с ножом в руках. Девушка подала жалобу в полицию.
Полиция располагает неопровержимыми свидетельствами преступной деятельности арестованного. Обвинительное заключение против насильника будет подано в ближайшие дни.
По данным следствия, мужчина был задержан в центре Иерусалима на этой неделе (через 10 дней после изнасилования школьницы) при попытке изнасилования другой женщины.
По просьбе адвоката, суд наложил запрет на публикацию личных данных подозреваемого. Проверяется его причастие к другим подобным преступлениям.
Похожие материалы
- Тотальная распродажа в Израиле: летний гардероб и обувь всего по 5 шекелей
- В Таиланде при неясных обстоятельствах убит израильский турист
- В Израиле изымают из продажи крупу из-за опасных растительных токсинов
- Внимание, розыск: в Израиле пропал 31-летний Эйтан Сусан
- В Бней-Браке пострадали десятки людей во время пожара в жилом доме

