Жители Израиля работают слишком много - результаты исследований
Новый доклад от специалистов «Arlozorov Forum» утверждает, что 43% израильтян работают слишком много в ущерб своему личному свободному времени, чтобы соответствовать высоким профессиональным требованиям.
Авторы соответствующего доклада, который составлялся при участии Геокартографического института, отмечают, что ещё в 2016 году количество таких регулярно перерабатывающих граждан было на 80% меньшим, чем сейчас.
В ходе проведенного опроса немногим меньше половины респондентов заявили, что трудятся внеурочно, по меньшей мере, один раз в неделю, чтобы справиться со своей рабочей нагрузкой.
Впрочем, израильтяне и так работают больше, чем среднестатистические страны ОЭСР: 1900 рабочих часов в год в Израиле против 1540 в Великобритании или всего 1380 – в Германии.
Похожие материалы
- Трамп решил еще и испортить жизнь иностранным студентам - пострадают и израильтяне
- Продолжаем наслаждаться морем - в Ашкелоне продлили купальный сезон
- Внимание, розыск: в Израиле пропала 18-летняя Яна Смирнова
- В машине скорой помощи, посвященной памяти погибшего сына, медик МАДА принял роды
- Правительство одобрило строительство еще одной электростанции в Ашдоде вопреки негативной позиции Минэкологии

