Вход Регистрация
ASHKELON.RU - Ашкелон | Израиль | Новости сегодня
пятница, 5 декабря 08:42


Отдавая, мы получаем!

"До тех пор, пока человек не отдаст, отобрав у себя, он не сможет получить от других. Нельзя рассчитывать на милосердие, не проявляя его. Нельзя рассчитывать на понимание, не понимая проблем других" ("Огонь свечи" Лобсанг Рампа - буддийский монах, доктор медицины, писатель)

'

Восточная мудрость гласит: лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И это высказывание, как нельзя кстати, подходит к прошедшему 9 октября в Ашкелоне благотворительному концерту, все средства от которого пошли на оказание помощи больной девочке, которую зовут Ангелина Олимская.

В благотворительном концерте приняли участие замечательные артисты "русской улицы": Влади Блайберг, Влад Зерницкий, Ирина Кильфин, Софи Либерман, Григорий Абрамов, Ирина Шешеловская, Влад Ланский, Фарид Алони, Тимо Ти Санников, J Seven и др. Также своим талантом поделилась танцевальная шоу-группа «Экзотикс».

Артисты доставили море удовольствия публике, награждавшей долгими аплодисментами каждое выступление. А их безвозмездный вклад в это благородное начинание по сбору средств в помощь больным детям невозможно переоценить.  

Хочу отметить, что данная акция проведения концерта в Ашкелоне (одного из нескольких по стране) осуществлена по инициативе Алика Солтановича. Это очередной пример того, что деятельность лидера НДА Алика Солтановича и его команды направлена на помощь всем нам вместе и каждому в отдельности. Проведение подобных мероприятий в Ашкелоне станет неотъемлемой частью жизни города.

Мы, ашкелонцы, должны внести свой собственный вклад в улучшение нашей жизни. Для этого надо просто прийти 22 октября на избирательные участки и опустить в избирательные урны карточку с буквой "ל" (ламед), чтобы поддержать список НДА.

Желаю всем нам удачи!

Слава Гродзинский

Источник: