Вход Регистрация
ASHKELON.RU - Ашкелон | Израиль | Новости сегодня
суббота, 20 апреля 14:44


В Ашкелоне состоялось торжественное открытие Футбольной академии

Около 90 детей вместе с родителями приняли участие в церемонии открытия. Ронит Мацлиах, генеральный директор Компании по делам культуры, молодежи и спорта, сказала: «Академия - это муниципальная потребность в культивировании ценностей через спорт».

'

На искусственном поле в Ашкелоне в воскресенье состоялся праздник. Десятки родителей пришли вместе со своими детьми на официальное открытие Футбольной академии, которая станет частью молодежного филиала клуба «Хапоэль-Ашкелон» под эгидой и руководством Муниципальной компании по вопросам культуры, молодежи и спорта. Akademi2
Церемония открытия прошла в присутствии действующего мэра Томера Глама, его первого заместителя Софьи Бейлиной, руководства клуба «Хапоэль-Ашкелон» и генерального директора Дрора Алмалема, общественных деятелей и других ответственных работников.
Родителям и детям была представлена команда тренеров академии под руководством спортивного директора Омри Коэна. Празднование на лужайке прошло великолепно: дети, одетые в новую форму, продемонстрировали свои футбольные навыки на поле.
Вместе с ними на поле вышли игроки старшей команды, а также игроки молодежной команды, играющие в премьер-лиге.Akademiy1
Директор Муниципальной компании по вопросам культуры, молодежи и спорта Ронит Мацлиах взволнованно приветствовала участников и родителей, отметив, что открытие академии было продиктовано необходимостью.
«Сегодня мы открываем Футбольную академию молодежного отделения клуба «Хапоэль-Ашкелон», академию, которая является необходимостью развивать ценности посредством спорта.
А футбол, который является самой популярной игрой в мире, имеет много социальных и образовательных достоинств: воспитание настойчивости, дисциплины, чувство коллектива, стремление к достижению высоких результатов - это инструменты для дальнейшего успеха в жизни, и мы несем ответственность за предоставление инструментов молодому поколению, чтобы воспитывать лучших граждан».

Пресс-служба муниципалитета

Источник: Источник