Вход Регистрация
ASHKELON.RU - Ашкелон | Израиль | Новости сегодня
пятница, 29 мартa 12:25

Со счетом 3:0 сборная Израиля выиграла у Албании

В матче отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2018 года сборная Израиля в гостях разгромила албанцев 3:0. Хозяева заканчивали матч вдевятером.'

Албания: Бериша, Маврай, Аголли, Хюсай (Чани, 79), Джимсити, Роши, Мемушай, Джака (Манай, 82), Кукели, Лулаку (Ходжа, 57), Балай

Израиль: Гореш, Гершон, Цедек, Тиби, Даса, Натхо, Заави, Коэн, Эйнбиндер (Хемед, 70), Саар (Бузагло, 64), Таль Бен-Хаим (Атар, 75)

На 16-й минуте Берат Джимсити (Авеллино) сбил в своей штрафной Эрана Заави. Удаление и пенальти, который реализовал сам пострадавший 0:1.

На 54-й минуте Заави был сбит в штрафной хозяев. А затем голкипер Этрит Бериша (Аталанта) атаковал Заави. Удаление и пенальти, который Эран не реализовал. Вышедший на замену Альбан Ходжа (Партизани, Тирана) мяч парировал.

На 66-й минуте Бузагло навесил. Вратарь опередил Заави и кулаком выбил мяч, который попал в Эйнбиндера и отскочил в сетку 0:2.

На 84-й минуте Заави вывел Атара один на один. Тот обыграл вратаря и катнул мяч в сетку 0:3.

Источник: Источник