В Израиле объявлены в розыск двое людей
Полиция обратилась за помощью к общественности в поиске пропавшей 77-летней жительницы Беер-Шевы Хаи Исраэлов.
В последний раз ее видели утром 14 января на улице Соколов в Беер-Шеве.
С этого момента она не выходила на связь со своими родственниками и знакомыми.
Правоохранительные органы выражают глубокую озабоченность судьбой пропавшей, существует реальная угроза для ее жизни. Пенсионерку ищет группа полицейских с собаками, спасатели и добровольцы.
Полиция приводит описание пропавшей, которая, по данным социальных служб, относится к группе риска. Ее рост примерно 162 см, обычного телосложения.
Седые волосы, карие глаза.
Того, кто имеет какую-либо информацию о ее местонахождении, просят связаться с полицией по телефону 100 или 08-6462744.
***
Полиция Израиля просит помощи общественности в поиске пропавшего 59-летнего Офера Бен-Шимоля, проживающего в Рамат-Гане на улице Моше Шарет. В воскресенье, 11 января, он ушел рано утром из дома престарелых и с тех пор его местонахождение неизвестно. Это повторное сообщение о розыске.
Приметы: худощавый, седые волосы, смуглый, карие глаза.
В сообщении отмечается, что у мужчина ампутирована одна нога, он передвигается на инвалидном кресле и не контактирует с окружающими.
Всех, кто располагает информацией о местонахождении пропавшего, просят обращаться по телефону 100.

Похожие материалы
- Названы имена младенцев, умерших в детском саду в Иерусалиме
- Отзыв продукта Кокосовый торт из-за обнаруженной Listeria
- Детский ад: спасатели были потрясены тем, что увидели в яслях в Иерусалиме, где погибли и пострадали дети
- В Иерусалиме массовое отравление в детском саду — 55 пострадавших, двое младенцев в критическом состоянии
- С прилавков в Израиле исчезнут стандартные упаковки сливок жирностью 38%












