Вход Регистрация
ASHKELON.RU - Ашкелон | Израиль | Новости сегодня
среда, 24 апреля 09:51


Ашкелон гордится своими выдающимися спортсменами

Ашкелон гордится своими выдающимися спортсменами
Фото: Сион Методи

Около 200 выдающихся спортсменов получили грамоты за свой труд; Призер Олимпийских игр Линой Ашрам открыла вечер вдохновляющей лекцией.

Муниципалитет Ашкелона через Департамент спорта Департамента молодежной культуры и спорта Управления образования провел в прошлую среду, 07.09.22, вечер признания выдающихся спортсменов в конференц-центре Ашкелонского академического колледжа.

Вечер благодарности открылся лекцией олимпийской медалистки Линой Ашрам и прошел в присутствии мэра Томера Глама, заместителя мэра, Супы Бейлин, члена городского совета, Ами Хачмона, директора по культуре, молодежи и спорту. департамента Дафна Амира Битон, директор спортивного департамента Марсело Бордман.

Около 200 выдающихся спортсменов и тренеров по 14 видам спорта, в том числе по спортивной гимнастике, борьбе, женскому баскетболу, волейболу, метанию рук и другим, получили знаки признательности за свою работу в различных видах спорта. Выдающимися были определены те, кто завоевал международные достижения или первые три места на последнем чемпионате Израиля.

Напомним, что впервые был учрежден стипендиальный фонд для выдающихся спортсменов и спортсменок, и в эти дни комитет завершает свою работу и в ближайшее время распределит около 500 000 шекелей примерно 30 кандидатам.

Мэр Томер Глам:

«Как и каждый год, мы продолжаем ежегодную традицию чествования выдающихся спортсменов и спортсменок Ашкелона за их работу в различных видах спорта. Благодаря вам и ради вас муниципалитет Ашкелона продолжит работу. для популяризации спорта и здорового образа жизни, чтобы мы и дальше оставались значимым и привлекательным центром проведения спортивных соревнований республиканского масштаба. Желаю вам веселого, успешного и здорового сезона».

Вице-мэр София Бейлин:

«Прошлый год был отличным для ашкелонских спортсменов с большим количеством достижений; После двух лет Короны вы вернулись к тренировкам с высокой мотивацией, и результаты не заставили себя ждать. Отличная работа! Также хочу поздравить ваших тренеров, которые, несмотря на все трудности, остались в любимой профессии и передают знания и путь к успеху. Выше, быстрее, сильнее — это олимпийский лозунг, и все мы знаем, что небо — это предел, когда есть воля».

Фото: Сион Методи