ASHKELON.RU - Ашкелон | Израиль | Новости сегодня
пятница, 29 мартa 17:43

Результаты матчей пятого тура Лиги наций - Израиль проходит дальше

Фото freepik.com

Состоялись матчи пятого тура Лиги наций. Португальцы разгромили сборную Чехии 4:0. Швейцарцы обыграли сборную Испании 2:1. Израильтяне победили албанцев 2:1 и вышли в Лигу А.

Лига А

Чехия - Португалия 0:4

Криштиану Роналду сделал голевую передачу.

Испания - Швейцария 1:2

Положение команд перед последним туром. Португалия 10 очков, Испания 8, Швейцария 6, Чехия 4.

Лига В

Словения - Норвегия 2:1

Гости вели в счете до 69-й минуты. Гол в ворота хозяев забил Эрлинг Холанн.

Шотландия - Ирландия 2:1

Израиль - Албания 2:1

Счет в поединке открыл израильский форвард Шон Вайсман - 26-летний нападающий, выступающий за "Реал" Вальядолид, он поразил ворота соперника поля на 46-й минуте встречи.

На 88-й минуте гости, благодаря голу представителя "Гранады" Мирто Узуни сравняли счет.

Точку в игре поставил форвард "Вольфсберга" Тай Барибо на 2-й компенсированной к основному времени минуте.

В результате у Израиля 8 очков и он лидирует в группе.

Сербия - Швеция 4:1

Три мяча забил Александр Митрович (Фулхэм).

Лига С

Северная Ирландия - Косово 2:1

Кипр - Греция 1:0

24 сентября состоялся матч Армения – Украина, украинские футболисты буквально разгромили соперника со счетом 5:0.