Понедельник, 16 Июль 2018

Награды муниципалитета выдающейся молодежи и добровольцам

  • Понедельник, Июль 02 2018
  • размер шрифта уменьшить размер шрифта увеличить размер шрифта

20 молодых людей получили сертификаты признательности и денежную премию за добровольчество и вклад в развитие сообщества в самых разных областях.

На прошлой неделе в Конференц-центре состоялась ежегодная церемония награждения и вручения призов 20 представителям молодежи и добровольцам за добровольческую деятельность и их вклад в развитие сообщества за 2018 год.

Молодые ребята получили грамоты, денежный приз в сумме 900 шекелей и смогли насладиться уникальным выступлением Ишая Рибо и его группы.

Комитет по награждению премиями выбрал представителей молодежи, работающих на добровольных началах и вносящих своей деятельностью значительный вклад в сообщество в различных областях.

Эти молодые люди являются лидерами, отличающимися своими достижениями в исследованиях, спорте, искусстве, музыке, создавая, таким образом, модель для создания идеального общества, менее жестокого и ценностного.

В дополнение к своим академическим достижениям эти выдающиеся учащиеся работают на добровольных началах с пожилыми людьми, пережившими Холокост, помогают людям с ограниченными возможностями и многим другим.

В церемонии приняли участие действующий мэр Томер Глам, член Городского совета, ответственная за неформальное образование, Мирей Альтит, директор Отдела культуры, молодежи и спорта Нимрод Галанте, директор отдела по работе с молодежью Яков Атиас, директор департамента лидерства и молодежного волонтерства Дафна Битон, сотни друзей и членов семей, которые смотрели вместе захватывающие видео о выдающихся учениках, внесших свой уникальный вклад в наше сообщество.

Вот имена выдающихся учеников: Гали Охана - 12-й класс, «Генри Ронсон»; Одель Барзилай - 12-й класс, «Амит технолоджи»; Коэн Алон - 12-й класс, «Ешиват Цвия»; Ям Боадна - 12-й класс, «Макиф-алеф»; Инбар Нагар Халеви - 12-й класс, «Ульпанат-Цвия»; Деннис Горелик – 12-й класс; «ОРТ  Адиби-технолоджи»; Браха Бробан - 12-й класс, «Ульпанат-Цвия»; Дэвид Леви - Молодежный совет; Шакед Прейслер - 12-й класс, «Maкиф-хэй»; Одия Зузет – 11-й класс, «Бней-Акива»; Галь Бен Эзра – 11-й класс, «Школа искусств»; Хила Кац - 12-й класс, «Макиф-далет»; Яхель Янаси - 12-й класс, «Макиф-алеф»; Яэль Мулай – 12-й класс, «Макиф-АМИТ-бэт»; Элихай Скитель – 12-й класс, «ОРТ Афридар»; Ям Ронен - 10-й класс, общинный центр Неве-Декалим; Шай Марелашвили - 12-й класс, ассоциация «Ор Исраэли»; Маор Якубов - 12-й класс, Скаутское движение; Керен Ким – 12-й класс, движение «Нета»; Алон Хен - 12-й класс, подготовительный центр ЦАХАЛ (ОРТ Афридар).

Фото: Эльдад Овадия.

Оцените материал
(0 голосов)

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить